Formalizada Suministros

Museografia del Centre d'Art de Banyoles -

Expediente: X2025016054

Subministrament i instal·lació del subministrament de la museografia del Centre d'Art de Banyoles - Col·lecció Gimferrer

55.448
Presupuesto base
55.448
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Banyoles, Girona (Cataluña)
Publicación
9 ene 2026, 11:02

Organismo contratante

Ajuntament de Banyoles

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 ene 2026
Anuncio de Pliegos 9 ene 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 23 dic 2025
Anuncio de Formalización 9 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Más licitaciones de Ajuntament de Banyoles

En la misma provincia (Girona)