Formalizada Suministros

Musealización inmersiva del museo de la lavanda y el perfume

Expediente: SMTR.19/25

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara en Guadalajara. Procedimiento otro. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 39154000. Adjudicado el 6 feb 2026 a Deusens Hyperxperience sl. Se recibieron 6 ofertas.

281.901
Presupuesto base
281.901
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
39154000
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
5 mar 2026, 09:26
Fecha límite
1 oct 2025, 01:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Deusens Hyperxperience sl
NIF
B99418956
Fecha
6 feb 2026, 01:00
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 1 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 feb 2026
Anuncio de Formalización 4 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:28

Mismo sector y zona (39 en Guadalajara)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara