Formalizada Suministros

Musealización del Centro de Interpretación de Las Minas

Expediente: 1559401K

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Hellín en Albacete. Categoría CPV 39154000. Adjudicado el 17 jun 2026 a AMAZING UP INGENIERIA INTERACTIVA DEL OCIO SL. Se recibió 1 oferta.

94.426
Presupuesto base
94.426
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39154000
Lugar de ejecución
Albacete (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 08:14
Fecha límite
11 mar 2026, 20:00

Adjudicación

Adjudicatario
AMAZING UP INGENIERIA INTERACTIVA DEL OCIO SL
NIF
B98619281
Fecha
17 jun 2026, 02:00
Importe
89.705
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Hellín
NIF: P0203700J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 11 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 jun 2026
Anuncio de Formalización 19 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jul 2026, 06:07

Mismo sector y zona (39 en Albacete)

Formalizada 2026/036874

P.D.A.M (2026-4-29) 2 taburetes con respaldo con ruedas, 18 taburetes giratorios de quirófano y 1 taburete sin respaldo con ruedas, CB nº18 derivado del AM 2023/006283. Selección de proveedores de equipamiento hospitalario Grupo IV. Lote 4. Taburete. Fase 3 Plan Director: mobiliario

27.285 €

Formalizada 2026/036895

P.D.A.M (2026-4-31) 20 estanterías de acero inoxidable, 2 estanterías de almacenaje y 68 estanterías de rejilla, CB nº 16 derivado del AM 2023/006283. Selección de proveedores de equipamiento hospitalario Grupo IV. Lote 6. Estanterías. Fase 3 Plan Director: mobiliario

24.825 €

Formalizada 2026/036842

P.D.A.M (2026-4-19) 10 armarios librería, 8 mesas bajas de centro, 1 mesa de comedor, 9 mesas rectangulares sin ala y 15 cajoneras de despacho, CB nº32 derivado del AM 2021/010463. Selección de proveedores de equipamiento hospitalario Grupo II. Lote 1. Mobiliario General. Fase 3 Plan Director: mobiliario.

5.779 €

Formalizada 2026/EA23/00000844E

Suministro de textil aeronáutico para taller entelados en la Maestranza Aérea de Albacete

49.974 €

Formalizada 2026/034349

P.D.A.M (2026-4-46) 6 sillas de confidente y 2 sillones tipo, CB33 derivado del AM 2021/010463. Selección de proveedores de equipamiento hospitalario Grupo II. Lote 2. Mobiliario general/asientos. C.S. ZONA 3_sala fisioterapia

822 €

Formalizada 2026/034339

P.D.A.M (2026-4-43) 7 sillas de trabajo y 16 sillas de confidente, CB34 derivado del AM 2021/010463. Selección de proveedores de equipamiento hospitalario Grupo II. Lote 2. Mobiliario general/asientos. Unid. Inves. A.P.

2.212 €

Formalizada 2026/034336

P.D.A.M (2026-4-42) 1 mesa de reuniones, 1 mesa rectangular con ala, 7 cajoneras de despacho, 4 armarios librería, 6 mesas rectangulares sin ala y 3 mesas bajas esquineras, CB34 derivado del AM 2021/010463. Selección de proveedores de equipamiento hospitalario Grupo II. Lote 1. Mobiliario general. Unid. Inves. A.P.

3.133 €

Formalizada 2026/034347

P.D.A.M (2026-4-44) 4 percheros y 8 papeleras de despacho, CB25 derivado del AM 2021/010463. Selección de proveedores de equipamiento hospitalario Grupo II. Lote 3. Accesorios. Unid. Inves. A.P.

229 €

Formalizada 2026/034348

P.D.A.M (2026-4-45) 5 cajoneras de despacho y 2 mesas rectangulares sin ala, CB33 derivado del AM 2021/010463. Selección de proveedores de equipamiento hospitalario Grupo II. Lote 1. Mobiliario general. C.S. ZONA 3_sala fisioterapia

870 €

Formalizada 2026/EA23/00000697E

Sidae 111 Suministro e instalación de rejillas de Tramex en estantería Cantilever doble y adecuación de niveles

22.090 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Hellín