Formalizada Servicios

Murcia / San Javier / Base Aérea de San Javier / Mantenimiento de instalaciones de climatización de la Base Aérea de San Javier para el año 2025-2026

Expediente: 2025/EA41/00001403E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 41 - Base Aérea de San Javier en Región de Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50700000. Adjudicado el 31 oct 2025 a VECTORIS S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

94.533
Presupuesto base
491.571
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50700000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
16 jun 2026, 08:51
Fecha límite
18 sep 2025, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
VECTORIS S.L.
NIF
B73762031
Fecha
31 oct 2025, 01:00
Importe
20
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jun 2026
Anuncio de Pliegos 16 jun 2026
Fin Plazo Presentación 18 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 oct 2025
Anuncio de Formalización 26 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (50 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 41 - Base Aérea de San Javier