Formalizada Servicios

Murcia / San Javier / B.A. San Javier / Mantenimiento de centros de transformación, líneas de alta tensión y pararrayos para el año 2025-26

Expediente: 2025/EA41/00000465E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 41 - Base Aérea de San Javier en Región de Murcia. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50711000. Adjudicado el 31 jul 2025 a IPEJMA SERVICIOS ELECTRICOS, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

10.161
Presupuesto base
50.805
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50711000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
29 jun 2026, 11:04
Fecha límite
27 abr 2025, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
IPEJMA SERVICIOS ELECTRICOS, S.L.
NIF
****4184*
Fecha
31 jul 2025, 02:00
Importe
26
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jun 2026
Anuncio de Pliegos 29 jun 2026
Fin Plazo Presentación 27 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 jul 2025
Anuncio de Formalización 4 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (50 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 41 - Base Aérea de San Javier