Adjudicada Suministros

Multímetro de 8 ½ dígitos

Expediente: 5100060804 MULTÍMETRO DIGITAL DE 8 1/2 DÍGITOS

Contrato de suministros adjudicado por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. en Madrid. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 38300000. Adjudicado el 6 may 2026 a APLIQUEM MICROONES 21, S.L. Se recibieron 2 ofertas.

23.580
Presupuesto base
23.580
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
38300000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
23 mar 2026, 09:27
Fecha límite
17 abr 2026, 14:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
APLIQUEM MICROONES 21, S.L
NIF
B97770689
Fecha
6 may 2026, 02:00
Importe
23.580
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
NIF: A84076397

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.