Formalizada Servicios

MT017/2026 Mantenimiento equipos alta tecnología PHILIPS

Expediente: 3184_MT017/2026

Contrato de servicios formalizado por SERVICIO NAVARRO DE SALUD - OSASUNBIDEA en Navarra. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 50400000. Adjudicado el 12 mar 2026 a PHILIPS IBÉRICA, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

177.946
Presupuesto base
266.919
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50400000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
17 mar 2026, 11:00
Duración
10 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PHILIPS IBÉRICA, S.A.U.
NIF
A28017143
Importe
177.946
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

SERVICIO NAVARRO DE SALUD - OSASUNBIDEA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 12 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 mar 2026, 05:24

Mismo sector y zona (50 en Navarra)

Abierta 8379_0005-CP01-2026-000062

Mantenimiento del Parque Informático de la Administración de la Comunidad Foral de Navarra durante el año 2027

409.359 €

Abierta NAV-9cfeabd4a3ad

Servicio de mantenimiento del parque informático de la Administración de la Comunidad Foral de Navarra durante el año 2027

409.359 €

Abierta 8379_0005-CP01-2026-000062

Mantenimiento del Parque Informático de la Administración de la Comunidad Foral de Navarra durante el año 2027

409.359 €

Abierta 1001_0005-CP01-2026-000136

Adquisición de 2 bombas forestales pesadas (BFP) para el área forestal del Servicio de Bomberos de Navarra.

909.091 €

Abierta 3051_CONT_SERVICIOS/2026/89

Trabajos de inspección de las instalaciones de alumbrad público

19.005 €

Abierta NAV-bf97484b0cb3

TRABAJOS DE INSPECCIÓN DE LAS INSTALACIONES DE ALUMBRADO PÚBLICO

19.005 €

Abierta 3035_7/2026

Contratación del servicio de mantenimiento de los sistemas de climatización y ACS en los edificios municipales del Ayuntamiento de la Cendea de Cizur

6.900 €

Abierta NAV-043b7ca4679d

Contratación del servicio de mantenimiento de los sistemas de climatización y ACS en los edificios municipales del Ayuntamiento de la Cendea de Cizur

6.900 €

Abierta 2003_PL26/0022

Servicio de mantenimiento de la red de radioenlaces

119.744 €

Abierta NAV-f2f6f69f08da

El contrato comprende la prestación del servicio integral de mantenimiento de la red de radioenlaces y estaciones por microondas gestionadas por NASERTIC. Igualmente, comprende los trabajos complementarios que sea preciso realizar sobre los elementos de dicha red.

119.744 €