Formalizada Suministros

MRSUMAR26009_Suministro mejora medios ópticos, fotográficos y materiales en al lucha contra el furtivismo

Expediente: PSU/2026/0000030502

Contrato de suministros formalizado por Instituto de la Juventud de Extremadura en Extremadura. Lote 1. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 38630000. Adjudicado el 16 jun 2026 a ARMERIA L'ISARD, S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

67.192
Presupuesto base
67.192
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38630000
Lugar de ejecución
Extremadura (Extremadura)
Publicación
11 abr 2026, 06:18
Fecha límite
25 abr 2026, 01:59
Duración
1 mes
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ARMERIA L'ISARD, S.L.
NIF
B65725046
Fecha
16 jun 2026, 02:00
Importe
34.574
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Instituto de la Juventud de Extremadura
NIF: S0611001I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 abr 2026
Anuncio de Pliegos 11 abr 2026
Fin Plazo Presentación 25 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jun 2026
Anuncio de Formalización 19 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (38 en Extremadura)

Más licitaciones de Instituto de la Juventud de Extremadura