Movimiento de tierras en vertedero de Cárcar: Gestión de material de bioestabilizado y tierras de cubrición

Expediente: 8220_OB 11-2026

Contrato de obras formalizado por Presidencia de S.M.S.A en Navarra. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 45112500. Adjudicado el 1 jul 2026 a EXCAVACIONES ARVIZA, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

39.000
Presupuesto base
195.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45112500
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
22 jul 2026, 15:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
EXCAVACIONES ARVIZA, S.L.
NIF
B71325716
Importe
37.755
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Presidencia de S.M.S.A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jul 2026
Anuncio de Pliegos 22 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 1 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)