Formalizada Suministros

Motor Cinta Equipaje

Expediente: PNA-21/2026

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Navarra. Duración del contrato: 7 días. Categoría CPV 31110000. Adjudicado el 22 may 2026 a VANDERLANDE LOGISTICS SL (SIEMENS LOGISTICS SLU-EXTINGUIDA). Se recibió 1 oferta.

650
Presupuesto base
650
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
31110000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
26 may 2026, 09:38
Duración
7 días

Adjudicación

Adjudicatario
VANDERLANDE LOGISTICS SL (SIEMENS LOGISTICS SLU-EXTINGUIDA)
NIF
B86777463
Fecha
22 may 2026, 02:00
Importe
650
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 22 may 2026
Anuncio de Formalización 23 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (31 en Navarra)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación