Montaje y desmontaje de la caseta de Feria.

Expediente: T25000901

Contrato de obras formalizado por Gerencia de Transportes Urbanos de Sevilla, SAM en Sevilla. Duración del contrato: 41 meses. Categoría CPV 45223800. Adjudicado el 2 feb 2026 a TALLERES METALICOS CORIA 2007, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

280.000
Presupuesto base
336.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45223800
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:18
Fecha límite
31 dic 2025, 15:00
Duración
41 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TALLERES METALICOS CORIA 2007, S.L.U.
NIF
B90315565
Fecha
2 feb 2026, 01:00
Importe
266.100
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Gerencia de Transportes Urbanos de Sevilla, SAM
NIF: A41042474

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 31 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 feb 2026
Anuncio de Formalización 24 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:53

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Gerencia de Transportes Urbanos de Sevilla, SAM