Adjudicada Servicios

Montaje, mantenimiento y desmontaje de instalaciones eléctricas y aires acondicionados en las playas de Ceuta

Expediente: 5846/2026

Contrato de servicios adjudicado por Consejería de Medio Ambiente, Servicios Urbanos y Vivienda de la Ciudad Autónoma de Ceuta en Ceuta. Lote 1. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50000000. Adjudicado el 21 abr 2026 a ELECTRICIDAD CA-PA, SL. Se recibieron 2 ofertas.

32.732
Presupuesto base
32.732
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50000000
Lugar de ejecución
Ceuta (Ciudad Autónoma de Ceuta)
Publicación
23 mar 2026, 10:09
Fecha límite
9 abr 2026, 23:59
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ELECTRICIDAD CA-PA, SL
NIF
B11951662
Fecha
21 abr 2026
Importe
8.200
Ofertas recibidas
2

Documentos

(3)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026, 10:09
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026, 10:09
Fin Plazo Presentación 9 abr 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 04:16

Mismo sector y zona (50 en Ceuta)

Formalizada 70/23

servicio de montaje y desmontaje del alumbrado extraordinario, artistico y ornamental a instalar en la ciudad autonoma de Ceuta durante los años 2024, 2025, 2026 y 2027

5.123.077 €

En evaluacion 47383/2026

Servicio de mantenimiento de edificios municipales dependientes de la Consejería de Presidencia y Gobernación de la Ciudad de Ceuta.

44.100 €

Formalizada CG-2023/5101/0104

Servicio de mantenimiento integral de los ascensores de Mutua de Andalucía y de Ceuta, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 115, en la localidad de Ceuta.

93.160 €

Formalizada 2026/ETSAE0905/00001899E

Mantenimiento piscinas Lote 6 del 01 sep al 30 nov 26

22.000 €

Formalizada 2026/ETSAE0905/00001861E

Mantenimiento integral Lote 14 del 01 sep al 31 oct 26

31.184 €

Formalizada 2026/ETSAE0905/00001838E

Mantenimiento integral Lote 14 del 01 jun al 31 ago 26

53.507 €

Formalizada PNSP/2026/013/GCE

Servicio de mantenimiento de equipos de generación y tratamiento de aire medicinal, de Lavandería y de Esterilización del Hospital Universitario de Ceuta.

15.000 €

Formalizada 1ªprórroga512025PA1002

Servicio mantenimiento y revisión ascensores DP ISM año 2027

9.000 €

Adjudicada 09/2026

Servicio de mantenimiento de las bases de datos y servidores del programa de gestión de servicios

56.200 €

En evaluacion 10163/2026

El objeto del contrato será la realización del servicio de mantenimiento del sistema de climatización de las instalaciones del Conservatorio Profesional de Música del OA Patronato Municipal de Música de la Ciudad Autónoma de Ceuta.

5.031 €

Más licitaciones de Consejería de Medio Ambiente, Servicios Urbanos y Vivienda de la Ciudad Autónoma de Ceuta