Formalizada Servicios

Montaje, mantenimiento y desmontaje de canchas, arbitraje, control de resultados y trofeos de bola canaria "Abuelos Conejeros", organizado por el Área de Actividad Física y Deportes del Excmo. Cabildo de Lanzarote.

Expediente: 7400/2026

Contrato de servicios formalizado por Presidencia del Cabildo Insular de Lanzarote en Lanzarote. Duración del contrato: 11 meses. Categoría CPV 92620000. Adjudicado el 2 jul 2026 a MANUEL JESUS GARCIA FUENTES. Se recibieron 2 ofertas.

37.000
Presupuesto base
37.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92620000
Lugar de ejecución
Lanzarote (Canarias)
Publicación
21 may 2026, 16:49
Fecha límite
5 jun 2026, 12:00
Duración
11 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MANUEL JESUS GARCIA FUENTES
NIF
***1510**
Fecha
2 jul 2026, 02:00
Importe
36.000
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Presidencia del Cabildo Insular de Lanzarote
NIF: P3500002E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2026
Anuncio de Pliegos 21 may 2026
Fin Plazo Presentación 5 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 jul 2026
Anuncio de Formalización 16 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:31

Mismo sector y zona (92 en Lanzarote)

Más licitaciones de Presidencia del Cabildo Insular de Lanzarote