Formalizada Servicios

Montaje, desmontaje y preparación de actos a celebrar por la Dirección General de Deportes.

Expediente: C-336A/015-23 (A/SER-016068/2023)

Contrato de servicios formalizado por Consejería de Cultura, Turismo y Deporte. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 92000000. Adjudicado el 29 ago 2023 a JOSEP COMPTE URPI. Se recibieron 2 ofertas.

82.645
Presupuesto base
165.289
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92000000
Publicación
4 mar 2026, 18:36
Fecha límite
6 jul 2023, 01:59
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
JOSEP COMPTE URPI
NIF
***3504**
Importe
82.644
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

Consejería de Cultura, Turismo y Deporte

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 6 jul 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 29 ago 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14