Formalizada Suministros

Monitores de video de referencia para UU.MM. UHD

Expediente: S-05699-2025

Contrato de suministros formalizado por Dirección de Compras de la Corporación de Radio y Televisión Española S.A. en Madrid. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 32324000. Adjudicado el 12 mar 2026 a BROADCAST MEDITEL, S.A.. Se recibieron 5 ofertas.

117.000
Presupuesto base
117.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32324000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 15:00
Fecha límite
13 feb 2026, 15:00
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
BROADCAST MEDITEL, S.A.
NIF
A79285862
Fecha
12 mar 2026, 01:00
Importe
110.486
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 13 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 mar 2026
Anuncio de Formalización 6 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 abr 2026, 06:13

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Abierta 2026/ETSAE0906/00003925E

Suministro de repuestos sistema SOLR y casco GENTEX

59.198 €

Abierta DTC-144/2026

Renovación Tecnológica De Los Radioenlaces De Aena

1.189.020 €

Abierta 2026/ETSAE0206/00001157E

Suministro material CIS ZO RT 21

61.983 €

Abierta A/SUM-021871/2026

“Suministro e instalación de equipamientos audiovisuales en Centros Adscritos a la Agencia Madrileña de Atención Social (4 LOTES)”.

72.052 €

Abierta MSA260100

Suministro de sistema inalámbrico de banda ancha para la Compañía Nacional de Teatro Clásico

35.702 €

Abierta 2026/EA22/00001315E

Suministro e instalación de material CIS para la renovación integral de las infraestructuras de RED en el CINTAER

290.239 €

Abierta 2011/2026

Suministro de terminales móviles corporativos para el CCS, destinados a la renovación, adecuación y continuidad operativa del parque de dispositivos móviles del organismo, incluyendo la entrega de los terminales, la garantía, el soporte técnico, la gestión de incidencias y la tramitación de reparaciones.

58.500 €

Abierta 04/26 TIC

El objeto del contrato es de servicios y de suministro para la actualización del sistema de comunicaciones de la sede central de Mercasa.

174.500 €

Abierta 582026070000

Sistema Boresight para Soporte en Banda Ka

89.000 €

Abierta MES-2026-13 - OM2026000064 bis

Contrato de suministro, instalación, configuración y puesta en marcha de un sistema de comunicaciones por radiofrecuencia en edificios del Ministerio de Hacienda sitos en Madrid

130.660 €

Más licitaciones de Dirección de Compras de la Corporación de Radio y Televisión Española S.A.