En evaluacion Servicios

Monitoraje del Programa de Actividades Deportivas

Expediente: 1120/2026

Contrato de servicios en evaluación por Alcalde del Ayuntamiento de Fuentes de Ebro en Zaragoza. Procedimiento abierto. Categoría CPV 92000000.

527.340
Presupuesto base
1.054.680
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92000000
Lugar de ejecución
Zaragoza (Aragón)
Publicación
17 jul 2026, 13:59
Fecha límite
20 ago 2026, 16:00

Organismo contratante

Alcalde del Ayuntamiento de Fuentes de Ebro
NIF: P5011600C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 20 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (92 en Zaragoza)

Abierta 0094853-25

Concesión de servicio público para la explotación del Área Fitness y Salud del Centro Deportivo Municipal Siglo XXI.

Abierta 2024/ETSAE0905/00005638E

Explotación del servicio de actividades deportivas socio culturales y gestión de pistas y salas deportivas del CDSCM "El Soto" de Zaragooza

Anulada 2363/2026

Proyecto Patrimonio Cultural "Raíces que vuelan"

21.200 €

Formalizada 3781/2026

Servicio para la organización, gestion y realización del servicio de representación artística para la contratación del grupo musical "La Guardia" el día 5 de septiembre de 2026, durante las fiestas patronales en honor de la Virgen de la Peña 2026

15.750 €

Formalizada 3783/2026

Servicio para la organización, gestión y realización del servicio de representación del grupo musical "Los ochenta principales" el día 7 de septiembre de 2026, durante las fiestas patronales en honor de la Virgen de le Peña 2026

7.500 €

Formalizada 3780/2026

Servicio para la organización, gestión y realización del servicio de representación artística para la contrataci´no del Grupo Musical Alaska on Tour

18.000 €

En evaluacion 1068/2026

Organización del Festival Artístico "Asalto en Épila 2026".

41.349 €

En evaluacion 804/2026

Servicio de prestacion de actividadees fisico deportivas en el Gimnasio Municipal de Cadrete

110.517 €

Formalizada TUR-2026-00028

Patrocinio de la Vuelta Ciclista a España 2026

66.116 €

En evaluacion 2026/ETSAE0327/00005062E

Trabajos especiales de jardinería y poda

25.635 €

Más licitaciones de Alcalde del Ayuntamiento de Fuentes de Ebro