Adjudicada Servicios

Mòduls formatius sobre habilitats comunicatives en Decisions Compartides

Expediente: SA-2026-841

Contrato de servicios adjudicado por Departament de Salut. Categoría CPV 80561000. Adjudicado a Bonet Anglarill, Maria Carme. Se recibió 1 oferta.

8.640
Presupuesto base
8.640
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
80561000
Publicación
27 jul 2026, 17:55

Adjudicación

Adjudicatario
Bonet Anglarill, Maria Carme
NIF
39347362C
Importe
8.640
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Departament de Salut

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:25

Más licitaciones de Departament de Salut