Formalizada Suministros

Modulos de blancos abatibles para campo de tiro Matagrande lote 1

Expediente: 2026/ETSAE0906/00001607E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Madrid. Procedimiento concurso de proyectos. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 35210000. Adjudicado el 23 abr 2026 a COVERT INTELLIGENT SECURITY SISTEMS SA.. Se recibió 1 oferta.

144.710
Presupuesto base
144.710
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
35210000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
24 abr 2026, 09:46
Duración
7 meses

Adjudicación

Adjudicatario
COVERT INTELLIGENT SECURITY SISTEMS SA.
NIF
A85964054
Fecha
23 abr 2026, 02:00
Importe
144.710
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 23 abr 2026
Anuncio de Formalización 23 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 abr 2026, 06:14

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico