Formalizada Suministros

Módulo de protección diferencial

Expediente: 25-659-10

Contrato de suministros formalizado por Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A. en Málaga. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 10 días. Categoría CPV 31000000. Adjudicado el 28 ago 2026 a SUMINISTROS Y MANTENIMIENTOS CAP S.L.. Se recibieron 7 ofertas.

8.100
Presupuesto base
8.100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
31000000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
28 ago 2026, 11:04
Fecha límite
24 ago 2026, 16:00
Duración
10 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SUMINISTROS Y MANTENIMIENTOS CAP S.L.
NIF
B86858552
Fecha
28 ago 2026, 02:00
Importe
1.605
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 ago 2026
Anuncio de Pliegos 28 ago 2026
Fin Plazo Presentación 24 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 ago 2026
Anuncio de Formalización 28 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 06:11

Mismo sector y zona (31 en Málaga)

Más licitaciones de Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A.