En evaluacion Obras

Modificado Proyecto Básico y de Ejecución para la ampliación y reparación del carril bici de Morón de la Frontera

Expediente: 5603/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Morón de la Frontera en Sevilla. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45233140.

171.487
Presupuesto base
171.487
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233140
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
17 jul 2026, 17:35
Fecha límite
5 ago 2026, 01:59
Duración
3 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Morón de la Frontera
NIF: P4106500D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 5 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Morón de la Frontera