Formalizada Suministros

Modificación y ampliación del cubo del Centro de Procesamiento de Datos (CPD) de Ibermutua, incluyendo la adecuación eléctrica, la ampliación de la capacidad mediante nuevos racks y adaptación del espacio técnico de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274.

Expediente: CG-2026/2815/0074

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274 en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 32571000. Adjudicado el 23 jul 2026 a SPECIALIST COMPUTER CENTRES, S.L. Se recibieron 3 ofertas.

32.000
Presupuesto base
32.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32571000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
19 jun 2026, 11:27
Fecha límite
6 jul 2026, 14:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SPECIALIST COMPUTER CENTRES, S.L
NIF
b81644387
Fecha
23 jul 2026, 02:00
Importe
26.871
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026
Fin Plazo Presentación 6 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 jul 2026
Anuncio de Formalización 23 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:29

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274