En evaluacion Suministros

Modificación y adaptación técnica de un vehículo tipo furgoneta, adscrito al Organismo Autónomo de Bomberos Forales de Álava, para su reconversión y habilitación como unidad de tren de descontaminación, así como para el soporte logístico e intervención técnica en entornos acuáticos y de montaña.

Expediente: ADM1 2794/2026

Modificación y adaptación técnica de un vehículo tipo furgoneta, adscrito al Organismo Autónomo de Bomberos Forales de Álava, para su reconversión y habilitación como unidad de tren de descontaminación, así como para el soporte logístico e intervención técnica en entornos acuáticos y de montaña.

21.488
Presupuesto base
21.488
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34200000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
15 jun 2026, 09:11
Fecha límite
1 jul 2026, 01:59
Duración
42 días

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava
NIF: P0100000I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jun 2026
Anuncio de Pliegos 15 jun 2026
Fin Plazo Presentación 1 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (34 en Álava)

Más licitaciones de Diputación Foral de Álava