Formalizada Servicios

Modificación Aplicación Megafonia a Trenes

Expediente: 19/075

Modificación Aplicación Megafonia a Trenes

40.814
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
30213000-5
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
24 jul 2019

Adjudicación

Adjudicatario
THALES ESPAÑA G.R.P., S.A.
NIF
A78634979
Fecha
22 jul 2019
Importe
40.814
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Metro Bilbao, S.A.
NIF: A48541957

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jul 2019
Anuncio de Pliegos 24 jul 2019
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 22 jul 2019
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jul 2026, 06:38

Mismo sector y zona (30 en Vizcaya)

Más licitaciones de Metro Bilbao, S.A.