Formalizada Servicios

Modificació i pròrroga del contracte mixt de subministrament i instal·lació de l'abalisament de les platges

Expediente: 7294/2020

Modificació i pròrroga del contracte mixt de subministrament i instal·lació de l'abalisament de les platges

14.997
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
13 ago 2021, 14:10

Organismo contratante

Ajuntament de Roda de Berà

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 ago 2021
Anuncio de Pliegos 13 ago 2021
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 5 feb 2021
Anuncio de Formalización 13 ago 2021

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Más licitaciones de Ajuntament de Roda de Berà

En la misma provincia (Tarragona)