Formalizada Servicios

Modificació del contracte del lot 2 (aparells elevadors) de l’expedient de la contractació del servei de manteniment integral de l’edifici de l’expedient 20180301.

Expediente: 0278/25

Modificació del contracte del lot 2 (aparells elevadors) de l’expedient de la contractació del servei de manteniment integral de l’edifici de l’expedient 20180301.

7.090
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Reus, Tarragona (Cataluña)
Publicación
10 jun 2024, 12:59

Organismo contratante

Salut Sant Joan de Reus - Baix Camp

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jun 2024
Anuncio de Pliegos 10 jun 2024
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 16 may 2024
Anuncio de Formalización 10 jun 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19