Adjudicada Suministros

Modernización Del Sistema De Detección De Incendios En La Base Aérea De Matacán (Ministerio De Defensa-Sea 46 Base Aerea De Matacan)

Expediente: CBA1968/2026

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 2. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 35111500. Adjudicado el 17 jun 2026 a Trablisa Integrated Security Sau. Se recibió 1 oferta.

271.771
Presupuesto base
271.771
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35111500
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
19 jun 2026, 09:57
Duración
3 meses
Lote
2

Adjudicación

Adjudicatario
Trablisa Integrated Security Sau
NIF
A61213989
Fecha
17 jun 2026, 02:00
Importe
219.861
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 jun 2026
Anuncio de Formalización 17 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada