Formalizada Suministros

Modernización del Salón de Sorteos de SELAE, incluyendo el suministro, instalación y puesta en funcionamiento, así como el Servicio de asistencia técnica y Mantenimiento de una Pantalla LED de gran formato, así como de dos equipos informáticos (PCs), junto con la Renovación estética del Salón de Sorteos

Expediente: 26/067

Contrato de suministros formalizado por Comisión de Contratación de la Sociedad Estatal Loterías y Apuestas del Estado, S.M.E., S.A. en Madrid. Duración del contrato: 28 meses. Categoría CPV 32000000. Adjudicado el 18 feb 2026 a RPG TECHNOLOGY, S.A.. Se recibieron 6 ofertas.

160.400
Presupuesto base
160.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
32000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
12 mar 2026, 05:24
Fecha límite
2 feb 2026, 16:00
Duración
28 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RPG TECHNOLOGY, S.A.
NIF
A86019619
Fecha
18 feb 2026, 01:00
Importe
111.500
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 2 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 feb 2026
Anuncio de Formalización 16 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 mar 2026, 20:11

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Comisión de Contratación de la Sociedad Estatal Loterías y Apuestas del Estado, S.M.E., S.A.