Formalizada Suministros

Modernización de los sistemas de seguridad en paracuellos

Expediente: DNA 161/2025

Contrato de suministros formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 35113300. Adjudicado el 3 feb 2026 a IMASE SEGURIDAD S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

79.800
Presupuesto base
79.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35113300
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 14:49
Fecha límite
2 ago 2025, 01:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
IMASE SEGURIDAD S.L.
NIF
B84382068
Fecha
3 feb 2026, 01:00
Importe
59.040
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 2 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 feb 2026
Anuncio de Formalización 19 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE