Modernización de la distribución eléctrica de media tensión de la zona industrial de Poniente en la Base Naval de Rota.

Expediente: 2025/AR46U/00001984E

Contrato de obras formalizado por Intendente de Rota en Cádiz. Duración del contrato: 183 días. Categoría CPV 45315500. Adjudicado el 28 abr 2026 a MAGTEL OPERACIONES, S.L.U.. Se recibieron 6 ofertas.

366.666
Presupuesto base
366.666
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45315500
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
28 abr 2026, 12:48
Fecha límite
10 feb 2026, 00:59
Duración
183 días

Adjudicación

Adjudicatario
MAGTEL OPERACIONES, S.L.U.
NIF
B14932305
Fecha
28 abr 2026, 02:00
Importe
343.787
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Intendente de Rota
NIF: S2800147G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación 10 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 abr 2026
Anuncio de Formalización 6 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Intendente de Rota