Formalizada Suministros

Modernización de directores SAN

Expediente: 6208

Modernización de directores SAN

135.000
Presupuesto base
135.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
5 may 2026, 15:11
Fecha límite
21 may 2026, 12:00
Duración
3 meses

Organismo contratante

LANTIK
NIF: A48119820

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 may 2026
Anuncio de Pliegos 5 may 2026
Fin Plazo Presentación 21 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jun 2026, 04:22

Mismo sector y zona (30 en Vizcaya)

Más licitaciones de LANTIK