Prevista Suministros

Modelos de vuelo del sistema de determinación y control de actitud para ANSER-AT

Expediente: 582026030000

Contrato de suministros previsto por Dirección General del INTA en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 98 días. Categoría CPV 32534000.

150.000
Presupuesto base
150.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32534000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
15 jun 2026, 13:40
Duración
98 días

Documentos

(2)

Organismo contratante

Dirección General del INTA
NIF: Q2822003F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jun 2026
Anuncio de Pliegos 15 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jun 2026, 06:08

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General del INTA