Formalizada Suministros

Modelo de ingeniería del polarization tracking system para q-anser

Expediente: 582025098400

Contrato de suministros formalizado por Dirección General del INTA en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 38600000. Adjudicado el 23 feb 2026 a EYE4SKY TECHNOLOGIES SL. Se recibió 1 oferta.

69.830
Presupuesto base
69.830
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
38600000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 14:20
Fecha límite
18 dic 2025, 00:59

Adjudicación

Adjudicatario
EYE4SKY TECHNOLOGIES SL
NIF
B72644776
Fecha
23 feb 2026, 01:00
Importe
69.830
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección General del INTA
NIF: Q2822003F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 18 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 feb 2026
Anuncio de Formalización 23 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General del INTA