Formalizada Suministros

Mobiliari per a diversos espais de la planta noble

Expediente: PARLC-2026-93

Subministrament de mobiliari (sofàs, tauletes de vidre i cadires amb rodes) per a diversos espais de la planta noble del Parlament

79.194
Presupuesto base
53.538
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Catalunya (Cataluña)
Publicación
1 abr 2026, 15:26

Organismo contratante

Parlament de Catalunya

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 8 jun 2026
Anuncio de Formalización 17 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 08:35