Abierta 30 sep 2026 (30d 3h) Suministros

Mixto suministro abierto con instalación de electrodomésticos industriales y domésticos con destino a buques y dependencias de la Armada apoyados por el Arsenal de Ferrol.

Expediente: 2026/AR42U/00001782E

Contrato de suministros publicado por Intendente de Ferrol en Noroeste. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 39710000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 30 sep 2026.

98.725
Presupuesto base
463.725
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39710000
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
30 ago 2026, 07:41
Fecha límite
30 sep 2026, 08:30 (30d 3h)
Duración
2 meses
Lote
1

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 ago 2026, 07:41
Anuncio de Pliegos 30 ago 2026, 07:41
Fin Plazo Presentación 30 sep 2026, 08:30
Finaliza en 30 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 ago 2026, 04:09

Mismo sector y zona (39 en Noroeste)

Abierta 2026/AR42U/00001777E

SERFER. PASA. Suministro de estanterías de carga y andamios para diversas dependencias apoyadas por el Arsenal de Ferrol.

32.414 €

En evaluacion 2026/AR42U/00002052E

Suministro abierto de materiales de mantenimiento, seguridad y señalización para la ESCAÑO

18.940 €

En evaluacion 2026/AR42U/00001985E

JEMANFER. Suministro con instalación de una (1.-) vitrina de extracción de gases en laboratorio de fluidos y combustible de ARFER.

18.576 €

En evaluacion 2026/AR42U/00001851E

Suministro de mobiliario y equipamiento de transporte logístico para la lavandería.

7.442 €

En evaluacion 2026/AR42U/00001357E

SERFER. PA. Suministro abierto de material consumible de limpieza e higiene, productos y agentes químicos desinfectantes con destino a buques y dependencias apoyados por el Arsenal de Ferrol.

157.025 €

Formalizada 2026/AR42U/00001700E

ORM 2018AR001R (REP26-121MC-002). CEI GRUMETE. PASA. Suministro con instalación de equipos industriales de lavandería y hostelería, y mobiliario infantil.

10.423 €

Formalizada 2026/AR42U/00001730E

Suministro abierto de utillaje, consumibles de taller y material didáctico para prácticas alumnos ENPRO en la ESCAÑO

39.825 €

Adjudicada 2026/AR42U/00001381E

ENM.- Suministro abierto de mobiliario para cuarteles

107.380 €

En evaluacion 2026/AR42U/00001440E

ENM.- Suministro abierto de cortinas y estores

38.985 €

Formalizada 2026/AR42U/00000719

JEMANFER. Varias Unidades. BAM Sostenimiento chalecos salvavidas inflables para BUIS LOTE 1.- Cámara Inflable para Buques y Nadadores de Rescate y Salvamento (I-00338-A-26)

20.000 €

Más licitaciones de Intendente de Ferrol