En evaluacion Obras

MIXT D'OBRES DE REHABILITACIÓ I SERVEI DE MATENIMENT DE LA FONT ORNAMENTAL SITUADA AL PARC DEL RIU RIPOLL, DEL MUNICIPI DE RIPOLLET (2 LOTS)

Expediente: 2026/5880

Obres de rehabilitació de la font ornamental situada al parc del Riu Ripoll, així com el servei de manteniment de la mateixa

140.755
Presupuesto base
21.928
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Ripollet, Barcelona (Cataluña)
Publicación
20 jul 2026, 22:04

Organismo contratante

Ajuntament de Ripollet

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 jul 2026
Anuncio de Pliegos 20 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 ago 2026, 12:11

Más licitaciones de Ajuntament de Ripollet

En la misma provincia (Barcelona)