Formalizada Suministros

Mixt de subministrament i servei per a la instal·lació i configuració d’un sistema de gestió de vídeo dins del Pla de recuperació, transformació i resiliència, finançat pels Fons Next Generation EU,

Expediente: 2271/2026

Mixt de subministrament i servei per a la instal·lació i configuració d’un sistema de gestió de vídeo dins del Pla de recuperació, transformació i resiliència, finançat pels Fons Next Generation EU,

45.455
Presupuesto base
45.455
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Vila-seca, Tarragona (Cataluña)
Publicación
20 abr 2026, 11:12

Organismo contratante

Ajuntament de Vila-seca

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 abr 2026
Anuncio de Pliegos 20 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 16 jun 2026
Anuncio de Formalización 16 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 08:34

Más licitaciones de Ajuntament de Vila-seca

En la misma provincia (Tarragona)