Formalizada Servicios

MITECOReforestación Munitibar

Expediente: B960-2026-00002

Contrato de servicios formalizado por Mancomunidad de los Municipios Rurales del Lea-Junta de Gobierno en Vizcaya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 77200000.

16.529
Presupuesto base
16.529
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77200000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:39
Duración
1 mes

Organismo contratante

Mancomunidad de los Municipios Rurales del Lea-Junta de Gobierno

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 mar 2026, 23:12

Mismo sector y zona (77 en Vizcaya)