Abierta Sin plazo publicado Obras

MILLORA D'INFRAESTRUCTURES VIÀRIES D’ACCÉS AL NUCLI I L’ENTORN DE MASARAC I VILARNADAL

Expediente: X2026000167

Contractació de les obres definides en el “Projecte tècnic de millora de infraestructures viàries d’accés al nucli i l’entorn de Masarac i Vilarnadal”

83.304
Presupuesto base
83.304
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Masarac, Girona (Cataluña)
Publicación
30 jun 2026, 18:40
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Ajuntament de Masarac

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 12:10