Formalizada Concesión de obras

MILLORA DEL CAMÍ DE RONDA

Expediente: X2025000318

Millora del camí de Ronda en el tram comprès entre a C-17 i la B522 de Gurb

417.933
Presupuesto base
417.933
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Gurb (Cataluña)
Publicación
29 oct 2025, 16:18

Organismo contratante

Ajuntament de Gurb

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 oct 2025
Anuncio de Pliegos 29 oct 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 29 oct 2025
Anuncio de Formalización 29 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16