UNKNOWN Suministros

MILLORA DE L'ENLLUMENAT PÚBLIC D'ULLASTRET

Expediente: CO/02/2022

Substitució llumeneres

54.452
Presupuesto base
54.452
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Ullastret, Girona (Cataluña)
Publicación
15 feb 2022, 19:00

Organismo contratante

Ajuntament d'Ullastret

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 feb 2022
Anuncio de Pliegos 15 feb 2022
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 07:00