En evaluacion Obras

MILLORA DE LA XARXA DE DISTRIBUCIÓ D’AIGUA POTABLE I LA IMPLANTACIÓ DE TELEMESURA AMB UN SISTEMA DE DIGITALITZACIÓ PER A LA GESTIÓ DE L’AIGUA URBANA A LA POBLACIÓ DE CASERES

Expediente: 4304190004-2023-0000314

Millora xarxa d'aigua i digitalització

127.004
Presupuesto base
127.004
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Caseres, Tarragona (Cataluña)
Publicación
17 mar 2025, 13:26

Organismo contratante

Ajuntament de Caseres

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2025
Anuncio de Pliegos 17 mar 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Más licitaciones de Ajuntament de Caseres

En la misma provincia (Tarragona)