Formalizada Suministros

Microscopio IR

Expediente: 2026001

Microscopio IR

431.000
Presupuesto base
431.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38510000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:31
Fecha límite
27 mar 2026, 23:59
Duración
22 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ATTOCUBE SYSTEMS GmbH
NIF
DE813357627
Importe
431.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Organismo contratante

Dirección General de la Asociación CIC nanoGUNE
NIF: G20903449

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026, 17:31
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026, 17:31
Fin Plazo Presentación 27 mar 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 18 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 may 2026, 04:22

Mismo sector y zona (38 en Guipúzcoa)

Abierta MPC2026_01

Suministro de un módulo de medida de fotoluminiscencia de moléculas individuales y nanomateriales

124.000 €

Abierta MPC2026_01

Suministro de un módulo de medida de fotoluminiscencia de moléculas individuales y nanomateriales

124.000 €

Adjudicada 014-24

Contratación del suministro la instalación y puesta en marcha de un equipo (SEM, scanning electron microscope)

185.000 €

Adjudicada 014-24

Contratación del suministro la instalación y puesta en marcha de un equipo (SEM, scanning electron microscope)

185.000 €

En evaluacion EAS-50/2026

Sum Materiales Para Ayudas Visuales-Apto San Sebastian

4.000 €

Formalizada SU.26.08

Suministro, instalación, puesta en marcha y mantenimiento de un sistema analítico para la determinación de la concentración de compuestos organohalogenados adsorbibles (AOX) en el laboratorio de control de calidad de aguas residuales de AGASA

190.000 €

En evaluacion 26924400

Suministro y sustitución de contadores de agua con sistema de tele-lectura en todo el ámbito de gipuzkoako ur kontsortzioa-gipuzkoako urak

3.500.000 €

Formalizada 2026/01150

Suministro de un sistema micromanipulador para FIV (OSI Donostialdea)

25.500 €

Formalizada 20250113

Contratación del suministro, instalación y puesta en marcha de un videoproyector y de tres ópticas para el Centro Internacional de Cultura Contemporánea

44.999 €

En evaluacion 26924400

Suministro y sustitución de contadores de agua con sistema de tele-lectura en todo el ámbito de gipuzkoako ur kontsortzioa-gipuzkoako urak

3.500.000 €

Más licitaciones de Dirección General de la Asociación CIC nanoGUNE