Formalizada Servicios

Mensajería para Madrid Calle 30, S.A.

Expediente: 202600005

Contrato de servicios formalizado por Madrid Calle 30, S.A. en Madrid. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 64121000. Adjudicado el 25 jun 2026 a Logistica hysec s.l.. Se recibieron 2 ofertas.

10.475
Presupuesto base
10.475
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
64121000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
21 may 2026, 12:56
Fecha límite
5 jun 2026, 14:20
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Logistica hysec s.l.
NIF
b82402140
Fecha
25 jun 2026, 02:00
Importe
7.332
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Madrid Calle 30, S.A.
NIF: A83981571

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2026
Anuncio de Pliegos 21 may 2026
Fin Plazo Presentación 5 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 jun 2026
Anuncio de Formalización 30 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 06:09

Mismo sector y zona (64 en Madrid)

Abierta 26/286

Servicios de recogida, admisión, clasificación, transporte, distribución, entrega y seguimiento de envíos postales y electrónicos (burofax) remitidos por SELAE

20.000 €

Abierta 26/043/3

Servicios de telecomunicaciones de EMT Madrid (3 Lotes)

7.805.182 €

Abierta SOLPED12187

Contratación de los servicios mensajería y paquetería local, nacional e internacional.

13.316 €

Abierta 2026/EA15/00001547

Asistencia Técnica en la JSTCIBER para el diseño y despliegue de infraestructuras de comunicaciones en el Ejército del Aire y del Espacio

24.000 €

Abierta 33C/2026

Servicio de comunicaciones de datos y voz IP del Ayuntamiento de Ciempozuelos

150.000 €

Abierta 2026-01148

Contratación del servicio gestionado integral de comunicaciones corporativas fijas y móviles para Ingeniería de Sistemas para la Defensa de España, S.A., S.M.E, M.P

455.200 €

Abierta DNA 294/2026

Renovación Servicios de Conectividad con Centros de Comunicaciones de Enaire

780.099 €

Abierta ECON/000077/2025

Comunicaciones WAN para escuelas conectadas

9.555.696 €

Abierta S-02486-2026

Transporte por satélite de la señal de RTVE para los clientes de RTVE en África

300.000 €

Abierta C-332B/004-26 (A/SER-011682/2026)

Servicio de recogida, traslado y entrega de libros y material bibliográfico entre centros de la red de bibliotecas de la Comunidad de Madrid, centros e instalaciones incluidos en el servicio de préstamo intercentros (PIC) relacionados en el Anexo I del Pliego de Prescripciones Técnicas y de acuerdo con las estipulaciones fijadas en dicho pliego.

327.465 €

Más licitaciones de Madrid Calle 30, S.A.