En evaluacion Obras

Mellora de firme de acceso a Escuadrio e Vilanova

Expediente: 2/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Concello de A Pobra de Trives en Ourense. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45233142.

58.576
Presupuesto base
70.877
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233142
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
14 jul 2026, 00:12
Fecha límite
24 jul 2026, 16:00
Duración
2 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Concello de A Pobra de Trives
NIF: P3206400H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 24 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Ourense)

Más licitaciones de Alcaldía del Concello de A Pobra de Trives