Mejoras para la eficiencia hidráulica y reducción de agua en el abastecimiento del Ayuntamiento de A Merca

Expediente: 1111/2025

Contrato de obras declarado desierto por Alcaldía de A Merca en Ourense. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45232150.

41.663
Presupuesto base
41.663
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía de A Merca
NIF: P3204800A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación 25 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 dic 2025
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Ourense)