mejoras instalaciones proyecto piloto firepoctep

Expediente: CONTR 2022 0000031569

Contrato de obras formalizado por Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía en Sevilla. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45259000. Adjudicado el 15 jul 2022 a SEIC INSTALACIONES ELECTRICAS SOCIEDAD LIMITADA. Se recibieron 2 ofertas.

134.777
Presupuesto base
134.777
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45259000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
10 jun 2026, 13:12
Fecha límite
19 abr 2022, 14:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SEIC INSTALACIONES ELECTRICAS SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B91470476
Importe
130.000
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jun 2026
Anuncio de Pliegos 10 jun 2026
Fin Plazo Presentación 19 abr 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 15 jul 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía