Mejoras en Pista Deportiva Exterior del Complejo Deportivo Rafael Sánchez de Las Pajanosas

Expediente: 3021/2025

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Guillena en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 26 feb 2026 a THICORCA HERRERIA Y CONSTRUCCION, S.L.. Se recibió 1 oferta.

202.885
Presupuesto base
202.885
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
2 mar 2026, 19:20
Fecha límite
21 nov 2025, 00:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
THICORCA HERRERIA Y CONSTRUCCION, S.L.
NIF
B90468612
Fecha
26 feb 2026, 01:00
Importe
202.392
Ofertas recibidas
1

Documentos

(4)

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Guillena
NIF: P4104900H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 mar 2026
Anuncio de Pliegos 2 mar 2026
Fin Plazo Presentación 21 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 feb 2026
Anuncio de Formalización 16 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 mar 2026, 20:13

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Guillena