Desierta Suministros

Mejoras en los sitemas de climatización del sectro centro 2020

Expediente: CN 194/2020

Contrato de suministros declarado desierto por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Torrejón de Ardoz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 14 meses. Categoría CPV 31230000.

110.000
Presupuesto base
110.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
31230000
Lugar de ejecución
Torrejón de Ardoz (Comunidad de Madrid)
Publicación
13 jul 2026, 11:14
Fecha límite
18 dic 2020, 14:30
Duración
14 meses

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 18 dic 2020
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 dic 2020
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (31 en Torrejón de Ardoz)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE