En evaluacion Suministros

Mejoras en la red de fibra municipal

Expediente: 202604054IB

Mejoras en la red de fibra municipal

103.306
Presupuesto base
103.306
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32560000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
23 abr 2026, 15:11
Fecha límite
8 may 2026, 13:00

Organismo contratante

BILBAOTIK, S.A.-Dirección general, Presidencia
NIF: A48119432

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación 8 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 may 2026, 17:00

Mismo sector y zona (32 en Vizcaya)

Más licitaciones de BILBAOTIK, S.A.-Dirección general, Presidencia