Mejoras En Cpd Y Sala Sai

Expediente: VIT-47/2025

Contrato de obras adjudicado por Aena. Dirección de Contratación en Álava. Duración del contrato: 28 días. Categoría CPV 45310000. Adjudicado el 15 ene 2026 a MANTENIMIENTOS IZPIA SL. Se recibieron 3 ofertas.

10.000
Presupuesto base
10.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
45310000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
29 may 2026, 09:30
Duración
28 días

Adjudicación

Adjudicatario
MANTENIMIENTOS IZPIA SL
NIF
B01426212
Fecha
15 ene 2026, 01:00
Importe
9.770
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 15 ene 2026
Anuncio de Formalización 15 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Álava)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación